Синие маги поселятся в Final Fantasy 14

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 анонсировали дополнение Shadowbringers, а также сообщили о том, какая новая профессия станет доступна в ближайшем будущем.

Компания Square Enix не сидит на месте без дела. Уже летом 2019 года MMORPG Final Fantasy 14 получит дополнение Shadowbringers. Это DLC должно добавить несколько новых профессий и дополнительные зоны, где у вас получится прокачать персонажа до 80 уровня.

Также разработчики собираются представить новые фракции, с которыми удастся прокачать репутацию, подземелья и рейды, крутую экипировку и функцию, позволяющую путешествовать между серверами, находящимися на одном дата-центре.

Станет доступна новая раса (скорее всего, вам разрешат побегать за кроликоподобных виеров) и система доверия. С помощью нее получится проходить квесты и некоторые инстансы вместе с NPC. Плюс с помощью механики «Новая игра+» у вас будет возможность повторно оценить старый контент.

Вдобавок ко всему, перед Shadowbringers выйдет обновление 4.5. Оно введет в проект новую лимитированную профессию – Синего мага. Сперва его удастся прокачать только до 50 уровня (но в будущем максимальный уровень увеличится). Стоит отметить, что Синие маги не привязаны к какому-либо классу, и они могут изучать способности монстров.

А уже после релиза дополнения разработчики собираются прекратить поддержку 32-битных Windows. 

Теги:mmorpg
аватар
Напомните даты выхода
аватар
Обнова всегда круто
аватар
вот всегда думаю есть смысл качать или нет(