Пробная версия Final Fantasy 14 будет заметно улучшена

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 собираются внести различные изменения в бесплатную пробную версию игры. У нас будет возможность поиграть за все классы, прокачать героев до 60 уровня и посетить множество подземелий. Также сегодня команда опубликовала трейлер обновления 5.3.

Сотрудники компании Square Enix выложили в сеть новый трейлер обновления 5.3 «Reflections in Crystal» для MMORPG Final Fantasy 14, выход которого состоится 11 августа, а также рассказали нам о том, как они собираются улучшить бесплатный триал.

Пробная версия Final Fantasy 14 будет заметно улучшена

У нас будет возможность поиграть за все расы и классы (даже за Темного рыцаря, Астролога и Машиниста), прокачать персонажей до 60 уровня и пройти все задания, успевшие появиться в проекте до обновления 3.55.

Кроме того, с помощью пробного аккаунта можно будет посетить эпические и обычные рейды, зачистить 49 подземелий, опробовать все профессии и заняться крафтом. При этом отсутствуют какие-либо ограничения по времени.

Естественно, есть и определенные запреты для триальных учетных записей, например, нельзя писать личные сообщения другим игрокам, пользоваться аукционом и вступать в гильдии. Более подробную информацию о пробных аккаунтах удастся обнаружить в Steam или на официальном сайте.

аватар
пробный аккаунт на FF14 (и ведь не консолька) - звучит заманчиво... "а не послать ли нам гонца?" :)
аватар
все таки пробный подрезанный и не все прелести игры можно будет прощупать .но для первого знакомства пожалуй стоит проверить и такой вариант
аватар
Надо ознакомится подробнее) всегда восхищался серией ФФ, настолько красиво сделано всё, что слов нет. Пошел читать на оф сайте) Спасибо за инфу)
аватар
Какая красотищааа..дайте скорее поюзать ее)) и если можно бесплатненько, ну пазяязяяя))