Патч 6.3 для Final Fantasy 14 получил дату выхода и новый трейлер

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 рассказали нам о том, что стоит ожидать от обновления 6.3 «Gods Revel, Lands Tremble», когда именно оно выйдет, а также опубликовали трейлер данного патча.

Подошла к концу прямая трансляция, посвященная обновлению 6.3 «Gods Revel, Lands Tremble» для MMORPG Final Fantasy 14. Во время стрима разработчики представили новый трейлер, рассказали о предстоящих изменениях и сообщили о том, что выход данного патча состоится 10 января 2023 года.

Патч 6.3 для Final Fantasy 14 получил дату выхода и новый трейлер

Команда добавит в игру новые сторонние и сюжетные задания, подземелье Lapis Manalis, дополнительные испытания, рейд Альянса Euphrosyne, правки для профессий, арену для Crystalline Conflict – The Clockwork Castletown, пользовательские поставки – Anden, новые палаты для всех жилых районов, улучшения для интерфейса и не только.

В Heavensward разрешат пройти с ботами следующие инстансы-данжи: The Great Gubal Library, Sohr Khai, The Aetherochemical Research Facility, Xelphatol, The Antitower и Baelsar’s Wall.

Патч 6.3 для Final Fantasy 14 получил дату выхода и новый трейлер

Кроме того, стало известно, что 31 декабря вернется событие Heavensturn, поэтому у нас вновь появится возможность заработать праздничные награды. После релиза патча 6.31 мы сможем заглянуть в ультимативный рейд The Omega Protocol (Ultimate), а после 6.35 – в Deep Dungeon подземелье под названием Eureka Orthos.

В магазине Steam стартовое издание Final Fantasy 14 позволят купить за €9,99, и Complete Edition – за €39,99 (для России установлен региональный блок).