Дополнение Shadowbringers для FF14 выйдет в июле

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 сообщили точную дату релиза дополнения Shadowbringers, а также показали игрокам новую профессию, благодаря которой они смогут превратиться в грозного танка с необычным оружием, и дополнительную расу.

Во время специального стрима сотрудники компании Square Enix поделились со зрителями новыми подробностями относительно дополнения Shadowbringers для MMORPG Final Fantasy 14.

Директор игры Наоки Ёсида сообщил, что оценить это DLC людям удастся 2 июля 2019 года (и ранний доступ начнется с 28 июня).

Также разработчики представили новую профессию – Gunbreaker. По словам команды, вам не придется выбирать какой-либо стартовый класс для неё, и вас не будут заставлять прокачивать дополнительных твинков.

Gubreaker является танком, и в качестве оружия он использует ганблэйд (своеобразный гибрид меча и пистолета). Подобное орудие убийств вы могли заметить в руках Скволла Леонхарта из Final Fantasy 8.

Кроме того, в игре появится новая кроликоподобная раса – Viera, способная поразить искателей приключений своей красотой и грацией.

аватар
Надо опробовать новый класс, игра сама по себе хорошая
аватар
кроликоподобная раса?)ахах,как начнут множится,не остановить же будет XD вот добавили бы русский перевод,тогда была бы просто сказка
аватар
судя по ролику, новая раса только женского пола будет? и почему кроликоподобная? там от кроликов только уши и подобие хвостика... а так вылитые амазонки :))
аватар
Кролемазонки новая раса )))))))))))))
аватар
кто вообще играл в это ммо? как она вам?