Бывшие подписчики могут сыграть в Final Fantasy 14 бесплатно

У геймеров, которые в прошлом уже успели купить MMORPG Final Fantasy 14, появилась возможность раздобыть 14-дневный доступ ко всем функциям игры без активации подписки. Кроме того, в сети появился трейлер бенчмарка дополнения Endwalker.

Сотрудники компании Square Enix опубликовали трейлер бенчмарка дополнения Endwalker для MMORPG Final Fantasy 14 и приготовили подарок для бывших подписчиков.

Бывшие подписчики могут сыграть в Final Fantasy 14 бесплатно

Стало известно, что пользователи, купившие игру в прошлом (и не заходившие в неё в течение 30 дней) могут бесплатно получить 14-дневный доступ ко всем функциям без активации подписки.

Данная акция продлится до 23 августа, поэтому геймерам лучше поторопиться, чтобы не упустить момент.

Официальный релиз Endwalker состоится 23 ноября. В Steam стандартное издание этого дополнения можно предзаказать за 2100 рублей, а коллекционное – за 3100 рублей.

аватар
Хорошая акция чтобы вернуться в игру без потерь и затрат
аватар
Тут главное чтобы эту новость услышали именно те игроки что долгое время не заходили в игру .. а так то вся шара может пролететь мимо
аватар
За полтора месяца акции , я так думаю не мало игроков воспользуются предложением ..но как правило даже после этого не все остаются играть дальше.
аватар
отличные новости, почаще бы так