17 октября выйдет танцевальная головоломка Felix The Reaper

Уже 17 октября на современных консолях и ПК состоится релиз приключенческой головоломки Felix The Reaper, где вместе со жнецом Смерти геймерам предстоит танцевать под энергичную музыку, решать загадки и пытаться покорить сердце Девы Бетти.

Во время Inside Xbox компании Kong Orange и Daedalic Entertainment сделали важный анонс. Они сообщили, что 17 октября на Xbox One, PS4, Nintendo Switch, ПК и Mac выйдет приключенческая головоломка Felix The Reaper.

17 октября выйдет танцевальная головоломка Felix The Reaper

В этом необычном проекте игрокам предстоит играть за Феликса, жнеца Смерти с душой танцора, который пытается воссоединиться с Девой Бетти из Министерства Жизни.

Игрокам удастся пройти 20 сюжетных уровней, послушать вместе с главным героем зажигательные мелодии, преодолеть множество испытаний, где необходимо менять направление солнечных лучей и прятаться в тени, а также полюбоваться изысканными танцевальными па.

17 октября выйдет танцевальная головоломка Felix The Reaper

Кроме того, у пользователей на консолях и компьютерах будет шанс окунуться в фантастический мир, вдохновленный почти тысячелетней историей изображения Смерти в искусстве различных культур.

аватар
Меня впечатлило) Фелик такой милый и танцует просто шикарно.
аватар
Какой титанический труд приложили разрабы,что бы Феликс так здорово двигался.