Пора накормить волков в Fear the Wolves

Сотрудники компании Vostok Games выпустили Battle Royale шутер Fear the Wolves в зоне раннего доступа и приготовили для вас новый трейлер.

Спешим сообщить, что Battle Royale шутеру Fear the Wolves стал доступен в Steam Early Access. Если вам захочется попасть в ранний доступ прямо сейчас, то тогда приготовьтесь заплатить 699 рублей.

Также стали известны планы разработчиков на ближайшее будущее. Во время третьей недели сентября команда добавит в игру новые объекты на карту, средство передвижения, рассчитанное на двух бойцов, систему кастомизации оружия, механику автоматического поиска матча после смерти персонажа и поддержку Nvidia Highlights.

В конце октября улучшится ситуация с системой движения персонажа, заработает новая механика ближнего боя (речь идет о возможности разламывать двери, кидать вещи во врагов и наносить критические удары в спину противника), станет доступна система ивентов и обновится интерфейс режима наблюдателя.

А уже после всего этого стоит ожидать введения в проект аномальных штормов, ночных приключений, мутантов, дополнительного оружия, улучшенной анимации и не только.