Сегодня выйдет DLC Antonio Carraro Pack для Farming Simulator 22

Через несколько часов состоится релиз дополнения Antonio Carraro Pack для симулятора фермерской деятельности Farming Simulator 22, с помощью которого мы сможем открыть парочку новых и мощных тракторов.

Сегодня, 22 марта, в 20:00 по МСК сотрудники компании Giants Software выпустят дополнение Antonio Carraro Pack для симулятора фермерской деятельности Farming Simulator 22.

Благодаря этому DLC нам удастся сделать виноградники и оливковые рощи прибыльнее с помощью мощных и универсальных тракторов исторического итальянского производителя: Antonio Carraro.

Сегодня выйдет DLC Antonio Carraro Pack для Farming Simulator 22

В данном наборе мы обнаружим следующие тракторы: классический Supertigre 635, многоцелевой TTR 7600 Infinity и шарнирный реверсивный четырёхгусеничный флагман MACH 4 R.

Компактная конструкция в сочетании с малым радиусом поворота и оптимальным обзором со всех сторон позволит геймерам доехать до каждой лозы и дерева. Плюс поворачивающиеся сиденья в этой технике приспособлены для мгновенной смены направления.

Сейчас в Steam Antonio Carraro Pack можно купить за 449 рублей (после завершения акции со скидкой, цена поднимется до 499 рублей). Стандартное издание Farming Simulator 22 продают за 1999 рублей.

Пользователям, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит посетить специальную тему, а вот здесь любой желающий может бесплатно скачать различные моды для FS22.

аватар
вовремя, надо к посевной готовиться)))
аватар
Ферма эта просто завораживает может и мне порулить на тракторе ))
аватар
Этот симулятор фермы в технике по круче некоторых гоночных
аватар
А ферма все набирает популярность.. в такую не грех поиграть любому геймеру.
аватар
игра все круче и круче. молодцы!!!