Вышел новый трейлер по Far Cry New Dawn

В сети появился трейлер с живыми актерами, посвященный шутеру Far Cry New Dawn. На этот раз компания Ubisoft Montreal показала приключения кровожадных близняшек, с которыми вам предстоит сражаться во время прохождения игры.

В шутере Far Cry New Dawn вашими главными противниками станут близняшки Микки и Лу, которые обожают убивать людей направо и налево. Сегодня компания Ubisoft Montreal решила показать вам новый кинематографический трейлер, посвященный этим безумным сестрам.

Судя по отзывам под роликом и количеству дизлайков, людям не очень понравилось данное видео. В основном зрители недовольны тем, что девушкам удалось каким-то магическим образом увернуться от всех пуль и защититься от патронов минигана обычным деревянным столом. Плюс в трейлере из поверженных врагов не вытекает кровь (даже при выстреле в голову).  

Поиграть в Far Cry New Dawn, который перенесет вас в постапокалиптической округ Хоуп, удастся на консолях и ПК уже 15 февраля.

аватар
Ролик не плох, те кто говорит, что как они увернулись от пуль и тд, не забывайте в первую очередь это игра, не надо искать в ней связь с реальностью сидите и наслаждайтесь )
аватар
@mumikutiwпосмотри ролик и сам все увидишь.дело не в том что игра это или нет
аватар
ну ролик улыбнул на самом деле.очень видно наложение спецэффектов.например,когда стреляют,человек просто падает,ни капли крови нет.при выстреле в упор в лицо,все остается целым,а сверху простой спецэффект.косячно,но молодцы,что старались)
аватар
выглядит слишком наигранно и нереалистично.как индийский фильм посмотрела)куча людей в них стреляло-не шелохнулись.вот Тарантино сделал бы эпичную сцену,а у Ubisoft это вышло комично