Far Cry New Dawn не увидит сезонный пропуск

Креативный директор шутера Far Cry New Dawn Жан-Себастьян Декан поделился с людьми подробностями относительно DLC, а также в сети появились новые ролики с игровым процессом.

Далеко не все из нас любят сезонные пропуски и DLC, которые разработчики начинают рекламировать еще до выхода своего проекта. Но команда шутера Far Cry New Dawn не собирается мучить вас подобными вещами.

Сотрудники портала Twinfinite пообщались с креативным директором игры Жаном-Себастьяном Деканом и узнали занятные подробности. По словам Жана, компания Ubisoft Montreal не выпустит для Far Cry New Dawn дополнения и сезонный пропуск. Проще говорят, на релизе, а он запланирован на 15 февраля, геймеры сразу же получат весь контент, и им не придется потом доплачивать деньги за доступ к каким-либо новинкам.

Декан уверен, что вместо DLC интерес людей к игре будут поддерживать всевозможные экспедиции и другие внутриигровые активности. Кроме того, в сети появился новый сюжетный трейлер Far Cry New Dawn и геймлейные ролики от различных сайтов.

В этих видео вам удастся посмотреть на перестрелки с бандитами, прогулки по цветастым локациям, доступные пушки и некоторые задания.

аватар
Какая красивая то Рейдж 2!
аватар
вот все бы так делали,а мы денежки сэкономим все-таки)жду с нетерпением!