Ядерные ракеты больше не роняют серверы Fallout 76

Игроки в survival-экшне Fallout 76 решили воссоздать ошибку с вылетом сервера, которая однажды возникла после одновременного запуска трех ракет в одну локацию.

В ноябре группа отважных искателей приключений запустила в survival-экшне Fallout 76 три ядерных ракеты, а затем направила их в одну локацию. И после этого эффектного события сервер попросту вылетел.

Прошел месяц, и новая группа героев решила повторить подобную атомную бомбардировку. Добыв пусковые коды, они смогли запустить ракеты в выбранное место и полюбоваться огромным ядерным грибом. На этот раз сервер не упал, и на месте взрыва появилась только одна Королева Зверожогов.

Поэтому можно предположить, что либо разработчики устранили данный баг с крашом, либо первый вылет был просто случайным совпадением.

аватар
гыгыгы,до сих пор косячат)забавно так,когда уже дойдет до них,что пора закрыть эту пародию игры нафиг.жаль людей,кто в ЭТО играет,если вообще есть такие
аватар
что-то беседка никак не может ничего исправить им нужно ТES пилить а фолыч отдать кому-то
аватар
Наконец-то хоть что-то исправили )
аватар
Сие творение один сплошной баг, жаль тех кто таки прикупил это. Атомную бомбардировку нужно устроить разрабам этого безобразия и похоронить проект.
аватар
Вы что все еще играете в эту фигню, все нормальные люди, уже бросили, )