У компании Bethesda вновь возникли неприятности из-за survival-экшна Fallout 76. После ситуации с пластиковыми мешками в коллекционных изданиях игры многие игроки начали писать сообщения в службу поддержки, чтобы им произвели замену на холщовые сумки.
Но затем некоторые люди обнаружили, что они могут читать не только собственные заявки, но и тикеты других геймеров. То есть игроки получили данные относительно чужих адресов, почты, телефонных номеров и не только.
Разработчики уже написали на своей Twitter-странице, что команда приступила к расследованию подобной проблемы. Если верить сотрудникам компании Bethesda, то пароли и номера кредитных карточек не утекли в сеть.
И будем надеяться на то, что пострадавшие все-таки получат на этот раз нормальную компенсацию (а не 500 Атомов).

узко мыслите.Никто не задумался о том,что как-то странно все.Компания,у которой в целом все было норм,выдала столько косяков.Я ни разу до этого не слышал о ней ничего плохого.Ну не верю я,что они вот так взяли и наплевали на всех игроков,возможно внутри коллектива беда.Я конечно так же понимаю что пострадали люди,которые платили деньги за эту игру,но все-таки наберитесь терпения ребят.Я думаю что они разберутся и наладят все и везде и все станет нормально
пффф,такие все умные.Создайте свою игру,а мы придем и оценим и пофукаем там.Ну столкнулись с кучей проблем,наладят и заработает,с кем не бывает
ахахах,ржу ни могууу!Петросяны блин)сколько можно-то уже,наделают багов,а потом ноют!нечего было такое г изначально выпускать,если недоработано!напоминает анекдот уже,портите свою репутацию дальше,слов нет
фсб не дремлет
Ого ,ничего себе хорошо я карты ни где не сохраняю вот и покупай и донь потом из-за таких утечек в реале можно с голым задом остаться