Игроки не хотят видеть в Fallout 76 ремонтные наборы

В ближайшем будущем в survival-экшне Fallout 76 должны появиться ремонтные наборы, способные мгновенно починить снаряжение персонажа. Игровое комьюнити негативно восприняло подобную новость, так как эти предметы удастся купить через внутриигровой магазин за реальные деньги.

Компания Bethesda рассказала людям о том, какие новинки должны появиться в survival-экшне Fallout 76 после выхода восьмого обновления. Разработчики намерены добавить ремонтные наборы, с помощью которых удастся мгновенно отремонтировать снаряжение.

Базовые ремонтные наборы будут одноразовыми, и их удастся купить в Атомной лавке за атомы или получить через внутриигровые испытания. Также появятся улучшенные ремонтные наборы, увеличивающие прочность вещей до 150% (раздобыть их можно через всевозможные задания).

Бывший житель убежища

Игровое комьюнити крайне разозлилось, когда узнало о том, что команда намеревается ввести подобные предметы. Геймеры считают, что разработчики нарушили свои обещания, когда решили добавить в магазин косметических микротранзакций вещь, которая напрямую влияет на игровой процесс.

Если сейчас зайти на реддит, то удастся обнаружить множество гневных постов от игроков, не желающих видеть в магазине такие наборы.

Кроме того, стало известно, что 16 апреля появится  камера, позволяющая делать снимки, и откроется новое подземелье – Норы, где люди будут исследовать канализации под Харперс-Ферри. Плюс сотрудники Bethesda приняли решение перенести выход игровых автоматов на май.

аватар
учитывая какие трудности у них были в начале запуска игры,то сейчас чувствуется что налаживают работу.а вот игроки не перестают возмущаться.на их месте я бы просто уже был рад тому,что игра начала в целом нормально работать.
аватар
игроки вечно , чем то да недовольны ворчат и играют , лишь бы поворчать короче
аватар
ну игроки то приток бабла так что если создатели не будут обращать внимание на такое то игре конец
аватар
Ничего плохого в этом не вижу, вот если бы они просто добавили покупку за реал то да, а так можно добыть набор в самой игре... чего жаловатся то?