Игроки, пострадавшие от воров в Fallout 76, получат компенсации

Разработчикам survival-экшна Fallout 76 все-таки удалось разобраться с эксплойтом, из-за которого хакеры могли воровать предметы других игроков прямо из инвентаря. В обозримом будущем команда намерена компенсировать пострадавшим потери.

Создатели survival-экшна Fallout 76 выпустили патч, устранивший хак, благодаря которому нарушители правил могли красть вещи из инвентарей других игроков.

Сотрудники компании Bethesda Game Studios утверждают, что данная проблема с хакерами наблюдаюсь только в ПК-версии проекта, и сейчас команда вовсю составляет список пострадавших, чтобы затем каким-то образом компенсировать им потери (возможно, речь идет о бесплатных атомах).

Игроки, пострадавшие от воров в Fallout 76, получат компенсации

Кроме того, по словам разработчиков, данный эксплойт затронул лишь маленькую часть комьюнити. Большинство геймеров не особо верят в это заявление от Bethesda, так как в сети запросто можно найти ролики, в которых жертвами грабителей становятся сотни пользователей.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какая компания разработала Fallout 76?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Компенсация дело хорошее, но осадочек у игроков останется
аватар
Пока они список составят и что будет стоить их компенсация,когда потерянно доверие и есть опасение подобных ситуаций с кражами.
аватар
Тем не менее инциндент имел место быть и видать неоднократно . Благо что исправили . ну а компенс.. тут увы уже как разраб решит так и будет . Какой был он ни был уж лучше чем совсем без него ..И да осадочек конечно у игроков будет надолго ..
аватар
так и смеюсь в голос не прошло и года -компенс решили дать
ПомощьСкачать клиент