Пришло время оценить Fallout 76 на ПК

Обладатели компьютеров получили возможность поиграть в survival-экшна Fallout 76. Предлагаем вам изучить геймплейные ролики ПК-версии проекта.

Подошел к концу очередной этап тестирования survival-экшна Fallout 76, в который на этот раз пролезли и ПК-геймеры. Так что настало время посмотреть записи геймплейных стримов.

У вас получится изучить различные зоны, предметы, разбросанные по локациям, доступное оружие и противников, небольшие порции лора, парочку мутаций и снаряжение игроков. А также вы сможете понять, как обстоят дела с оптимизацией на компьютерах.

Следующий этап ЗБТ стартует первого ноября в 21:00 по МСК. Кроме того, спешим сообщить, что люди, предзаказавшие Fallout 76 через сайт разработчиков, станут счастливыми обладателями классического сборника. В него входят первые две части серии и Fallout Tactics

аватар
Fallout 76 я иду к тебе не жди пощады
аватар
Прикольная игруля
аватар
Ох и треш.. Что нужно сделать чтоб запороть отличную сингл-вселенную? Правильно, превратить её в онлайн-бродильню без npc и сюжета, с напрочь упрощенным ватсом, но зато со строительством
аватар
@aki_chanстрелялки, сидят два стримера , один в кепке, интересно почему он в кепке? холодно что ли, другой без кепки, жарко наверное, и трындят не понять что, а да, я ведь английский не знаю, )) Ну а по существу, очередная бродилка , убивалка, )