Fallout 76 получила дорожную карту на 2022 год

Дорожная карта Fallout 76 на 2022 год включает в себя множество нового контента. Bethesda представила свои планы по поддержке игры в течение года.

Спустя несколько лет после выхода Fallout 76, компания Bethesda продолжает обновлять и поддерживать игру. Новинки появятся и в течение 2022 года.

Разработчики опубликовали дорожную карту Fallout 76 на 2022 год. Она включает в себя такие обновления, как Invaders From Beyond (весна), Test Your Metal (лето), Expeditions: The Pitt (осень) и Nuka-World On Tour (зима). В Invaders From Beyond игрокам предстоит спасать Аппалачи от потустороннего вторжения. Патч будет включать в себя ивент и другие нововведения.
 

Дорожная карта 2022

В Test Your Metal появятся новые публичные события, а вот The Pitt переносит игроков за пределы Аппалачей и в The Pitt, который, по-видимому, является постапокалиптическими остатками Питтсбурга, как это видно из Fallout 3. В дополнении Nuka-World On Tour появится новый региональный босс и другие ивенты. Однако полной информации об обновлениях разработчики пока не предоставили.

Fallout 76 вышла еще в 2018 году. После релиза игра столкнулась с рядом проблем, Bethesda Game Studios продолжила обновлять и развивать игру, несмотря на заслуженную критику в свой адрес.
 

аватар
замечательно, все радует)))