В Fallout 76 вышло еженедельное обновление

А скоро в игру введут серию апдейтов «Дикая Аппалачия», которые добавят новые задания и события.

Bethesda объявила сегодня, что в дополнение к новому PvP «режиму выживания» в Fallout 76, будет серия обновлений для тех, кто больше интересуется PvE. Обновления называются «Дикая Аппалачия» и будут проходить в течение следующих нескольких месяцев. Помимо новых квестов, событий и испытаний, они также принесут новый контент в C.A.M.P.s, крафт и многое другое. WA будут проводиться еженедельно, а предварительные объявления о новых функциях будут добавляться каждую неделю. Режим выживания по-прежнему запланирован на бета-версию в марте.

На следующей неделе запланирован патч, который добавит увеличение размера тайника до 800 фунтов. Для тех, кому надоело получать золото за случайное повреждение лагеря другого игрока, есть небольшая подсказка. Вместо этого вы должны активно работать, чтобы стать «злоумышленником» для другого игрока и уничтожить его лагерь. Тогда это будет расцениваться как PvP-действие и вы станете помеченным как «Wanted».

аватар
Мне показалось или начали исправлять игру?если это так,то браво,давно пора.А если нет и в игре до сих пор присутсвует куча ошибок,то для кого обновление?адекватные люди уже играют в более качественные игры
аватар
жду новостей после обновы о лагах и багах) у них не может быть всё гладко кхек)