Моддер хочет добавить в Fallout 4 город из Final Fantasy 7

Пользователь с ником Darktryad сейчас вовсю занят разработкой мода для RPG Fallout 4, который должен добавить в игру кроссовер со вселенной Final Fantasy 7. Благодаря данной модификации у нас будет возможность посетить огромный город Мидгар.

Геймеры, которые в свое время успели поиграть в RPG Final Fantasy 7, наверняка прекрасно помнят Мидгар. Именно в этом огромном городе, разделенном на несколько секторов, Клауд Страйф и его друзья выполняли различные задания и сражались с опасными врагами.

Сегодня пользователь с ником Darktryad сообщил, что он занят разработкой мода для RPG Fallout 4, который добавит в игру Мидгар.

Моддер хочет добавить в Fallout 4 город из Final Fantasy 7

По словам автора модификации, основные приключения будут происходить в восьмом секторе (хотя благодаря некоторым квестам удастся попасть и в другие части города). Darktryad также хочет скооперироваться с моддерским сообществом, чтобы ускорить процесс создания мода и сделать его более амбициозным.

Стоит отметить, что в качестве основы используются пререндерные декорации из оригинальной FF7. Плюс Darktryad запросто может добавить пользовательские текстуры. Пока неизвестно, когда именно нам разрешат скачать данную модификацию, поэтому запасаемся терпением.

аватар
чем больше разных модификаций, тем интереснее))
аватар
Интересное решение. слияние частей разных игр получается. забавно было бы пробежаться там .