Завтра в игре Fall Guys стартует событие «Испытание Abstergo»

Седьмого июля разработчики многопользовательской аркадной игры Fall Guys: Ultimate Knockout запустят событие «Испытание Abstergo», с помощью которого мы сможем получить награды, связанные со вселенной Assassin’s Creed. Плюс в магазине появятся костюмы «Эйвор Сестра Волка» и «Один Всеотец».

Компания Mediatonic представила кроссовер вселенной Assassin’s Creed с многопользовательской аркадной игрой Fall Guys: Ultimate Knockout. Уже завтра, 7 июля, начнется событие Abstergo's Challenge.

Нам предстоит проходить особые испытания, чтобы получить от Abstergo Industries следующие награды: имя «Новичок Анимуса» – 100 очков, 200 лавров – 300 очков, табличка для имени «Яблоко Эдема» – 500 очков, рисунок «Синхронизация с Анимусом» – 700 очков, рюкзак «Яблоко Эдема» – 1000 очков.

Завтра в игре Fall Guys стартует событие «Испытание Abstergo»

Также в магазин завезут новые костюмы, с помощью которых мы сможем превратиться в белокурую налётчицу и скадинавского бога: «Эйвор Сестра Волка» – 1200 шмяксов, и «Один Всеотец» – 1200 шмяксов.

Если купить оба скина в комплекте (цена – 2000 шмяксов), то тогда удастся раздобыть дополнительную табличку для имени и не только. Плюс теперь в Blunderdome можно нарядиться в королевские белые одежды Эцио Аудиторе да Фиренце, но для этого понадобится сезонный абонемент.

Скачать Fall Guys: Ultimate Knockout бесплатно разрешат через магазин Epic Games Store.