В Fall Guys убрали «Остров читеров»

Локацию пришлось убрать, так как один из пользователей записал видео и чуть не рассекретил разработчиков.

На прошлой неделе Mediatonic пообещала выпустить для Fall Guys большое обновление, которое поможет решить проблему с читерами. А чтобы помочь геймерам скоротать время, разработчики рассказали о таинственной локации «Остров читеров», ранее существовавщей в игре.

Как оказалось, на самом деле у Fall Guys была собственная встроенная античит-система на запуске. В нее входил «Остров читеров» — волшебное место, где мошенники могли с радостью соревноваться друг с другом за корону и не догадывались об этом. Тогда разработчики еще никого не банили, а просто собирали данные об используемых читах. Это позволило им протестировать систему и убедиться, что она будет справедливо наказывать игроков.

Система работала, но Mediatonic постепенно снижали порог для обнаружения читеров и в какой-то момент на остров перестало набираться нужное колличество людей, чтобы запустился уровень Fall Mountain. В итоге читеры «висели» в начале игры и это выглядело как ошибка. Однако, позже они начали догадываться в чем дело и стали объединяться с друзьями, которые не нарушали правила, чтобы обойти запрет.

В конечном итоге это привело к тому, что на Reddit появилось видео с похожей на Остров читеров локацией. При этом, сами разработчики до конца не уверены, рассекретил ли их автор видеоролика, либо просто показал что-то схожее. К сожалению, на этом этапе данный уровень пришлось убрать, а читерам навсегда запретить входить в игру.

аватар
Ну за что такой облом а как же без читеров то жить дальше -ой бяда бяда
аватар
Как активно в крайнее время идет борьба за чистоту рядов геймеров! Прям радует глаз!
аватар
читеров казнить, нельзя помиловать))))
аватар
чем чаще начнут их вычищать и наказывать . тем спокойнее будет в играх для остальных игроков я только за обеими руками чтобы читерам давали по шапке.
аватар
Никаких островов для читеров, просто банить.