Третий сезон Fall Guys будет масштабней, чем второй

В третьем сезоне многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout нам предстоит увидеть больше контента, чем во втором. Плюс на этой неделе выйдет обновление, которое введет в проект дополнительные вариации уровней, фиксы ошибок и новую систему имен.

Комьюнити-менеджеры многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout поделились сегодня с нами некоторыми планами разработчиков на ближайшее будущее.

Уже на этой неделе выйдет обновление, которое добавит в игру новый раунд – Big Fans, дополнительные вариации уровней (речь идет о случайных препятствиях на картах), новую систему имен и фиксы, устраняющие различные баги.

Третий сезон Fall Guys будет масштабней, чем второй

Разработчики уверены, что третий сезон будет масштабнее, чем второй, так как команда студии Mediatonic продолжает расти. Нам предстоит увидеть больше уровней, скинов и другого контента.

Сейчас в Steam Fall Guys: Ultimate Knockout можно приобрести за 465 (в этом магазине игра набрала 51,791 отрицательный и 209,240 положительных обзоров, а на Метакритике – 80 баллов из 100).

аватар
Игруха чумовая! 51 тыщща отрицательных отзывов? Интересно ЧТО не нравится этим 51 тысяче?
аватар
Хоть я и не поклонник этой игры . ну не мой стиль хоть тресни . но признаю что игра бомба сама по себе , вроде как и простая. тем не менее яркая веселая насыщенная событиями в общем что ещё нужно человеку для отдыха ..