Стала известна дата начала второго сезона Fall Guys

Игроков ждет средневековая тематика, новые скины для зефирок, двойные очки славы и многое другое.

Первый сезон королевской битвы Fall Guys подходит к концу, но совсем скоро его сменит следующий. Сегодня разработчики из студии Mediatonic сообщили, что второй сезон стартует уже на следующей неделе, 8 октября.

В новом сезоне игроков ждет средневековая тематика, а именно: новые скины в виде волшебников, ведьм, рыцарей и даже драконов. Также, были анонсированы новые режимы, больше наград «корон» за прогресс уровня аккаунта и многое другое.

Плюс, в версию добавят фикс ошибки «падение группы». Она воспроизводилась, когда один из игроков терпел поражение в раунде и был вынужден ждать своих товарищей, вместо того, чтобы отдельно стартовать в новый матч.

Начиная с 5 октября и до конца первого сезона, в Fall Guys будет действовать акция двойных очков славы. Это позволит пользователям быстрее достичь 40 уровня (максимального) и получить все награды до начала второго сезона.

аватар
у меня близкий знакомый подсел на это и теперь звоня мне по телефону начинает не с расспросов о делах а с рассказов о сезоне в Fall Guys :)
аватар
Эта игра все больше привлекает меня и возможно в новый сезон я стану одним из )
аватар
Кстати тоже откровенно задумываюсь а не поиграть ли мне в это чудо?
аватар
Очень популярная игрушка,но мне она почему то не зашла
аватар
Они не слабо стартанули при релизе самой игры .. и думаю планку будут держать высоко ещё долгое время.