Межсезонное обновление добавило в Fall Guys новый уровень

Пришло время вернуться в многопользовательскую аркаду Fall Guys: Ultimate Knockout, так как стартовал сезон 3.5. Теперь мы можем посетить карту Snowball Survival, оценить более 40 вариаций уже существующих уровней и заполучить новые костюмы.

Компания Mediatonic выпустила межсезонное обновление 3.5 для многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout. В игру была добавлена новая карта – Snowball Survival, и более 40 вариаций для существующих уровней.

Межсезонное обновление добавило в Fall Guys новый уровень

В магазине появились костюмы Гуся из Untitled Goose Game, Соника и Годзиллы. Устранены ошибки, приводящие к снижению производительности в определенных раундах. Улучшена ситуация с рагдолами персонажей. Пофикшены краши, возникающие из-за недостатка памяти.

В режиме наблюдателя больше не будет размытых изображений и блеклых текстур. Побежденные участники теперь точно отображаются на экране квалификации. На просторах Steam Fall Guys: Ultimate Knockout удастся купить за 465 рублей.

аватар
игра стоит тех денег что за нее просят. раньше в офисах танковали, теперь все гоняют в падающую братву :) это действительно "народный хит"!
аватар
Недорого и зажигательно .. к тому же очень свежая игрушка ..для отдыха самое то