Fall Guys: Ultimate Knockout попала в Книгу рекордов Гиннеса

Разработчики многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout празднуют довольно значимое достижение. Этот проект стал самой загружаемой игрой в PlayStation Plus за все время существования сервиса и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

В августе 2020 года вышла многопользовательская аркада Fall Guys: Ultimate Knockout, в которой геймеры принимают участие в различных забегах и ивентах, постоянно толкают друг друга и стараются избежать встреч с ловушками.

На Метакритике игра набрала 80 баллов из 100, и её максимальный онлайн в Steam достиг отметки в 172,213 пользователей.

Fall Guys: Ultimate Knockout попала в Книгу рекордов Гиннеса

Сегодня компания Mediatonic сообщила о том, что Fall Guys стала самой загружаемой игрой в PlayStation Plus за все время существования сервиса. Благодаря данному достижению проекту даже удалось попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Сейчас в Fall Guys: Ultimate Knockout идет пятый сезон, и в ближайшее время разработчики наверняка поделятся с нами информаций о будущих изменениях. В магазине Steam до 29 сентября игру получится купить за 232 рубля, так как действует 50% скидка.

аватар
ну молодцы, так держать))))
аватар
Кто бы мог подумать . такая с первого взгляда не затейливая игрушка , а вот жеж рвет все рекорды.
аватар
Круто , вот это молодцы разрабы. , хоть я и не фанатка , но все же игра зацепила море игроков , а значит она того стоит .