Fade to Silence вышла в Steam и GOG

С декабря 2017 года survival-RPG Fade to Silence находилась в зоне раннего доступа. И вот только сегодня состоялся официальный релиз этого проекта, где людям предстоит выживать в постапокалиптическом мире вечной зимы и сражаться с жуткими тварями.

Компании Black Forest Games и THQ Nordic приготовили сегодня для фанатов симуляторов выживания приятный подарок. На просторах Steam и GOG состоялся релиз survival-RPG Fade to Silence.

В этой игре, которая доступна в одиночном и совместном режимах, люди перенесутся в постапокалиптический мир вечной зимы. Вместе с Эшем, главным героем, и его союзниками игрокам предстоит защитить убежище от ужасных монстров, сразиться с холодом и голодом, а также узнать, откуда пришли зловещие создания.

Во время прохождения Fade to Silence геймерам удастся исследовать огромную карту, покататься на волчьих упряжках, повстречать новых соратников и даже заняться крафтом снаряжения.

Купить FtS сейчас можно за 1199 рублей. И если взять её через GOG, то тогда получится стать счастливым обладателем DRM-free версии игры.

аватар
ну судя по ролику не плохая игра есть интересные моменты
аватар
ну так себе жалкое подобие год оф вар или томб райдер
аватар
не впечатлил ролик если честно, не знаю может при самом геймплее будет интересней но ролик так себе все расплывчато не понятно