Анонсирован F1 Manager 2024 – симулятор команды «Формулы-1»

Уже этим летом состоится выход симулятора управления командой «Формулы-1» F1 Manager 2024, в котором мы сможем раздобыть крутые болиды и опытных пилотов.

Компания Frontier Developments сообщила о том, что в разработке находится симулятор управления командой «Формулы-1» F1 Manager 2024.

Судя по первому трейлеру и информации, указанной в Steam, нам удастся увидеть 24 гонки, свежие болиды, новых директоров и обновленный формат проведения спринта F1.

Летом выйдет F1 Manager 2024 – симулятор команды «Формулы-1»

У нас будет возможность выбрать одну из 10 официальных команд F1 или создать собственную. Нам разрешат настроить каждый элемент своей команды – от параметров машины и дизайна ливреи до логотипа и гоночных костюмов.

Мы сможем нанять лучший персонал и пилотов, заключить контракты со спонсорами, чьи логотипы окажутся на автомобиле, поддержать мотивацию людей с помощью системы психологического настроя и переговоров, возвести объекты для команды и столкнуться с ИИ-соперниками, способными переманивать наш персонал и пилотов.

Нам также предстоит разбираться с механическими поломками, любоваться заездами и продумывать выигрышную стратегию для каждой трассы. На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК F1 Manager 2024 выйдет уже этим летом.