В геймплейном ролике F1 2020 показали Монако

Это одна из самых сложных трасс за всю историю серии гоночных симуляторов.

Студия Codemasters опубликовала новый трейлер игрового процесса F1 2020, в котором показала гоночную трассу Монако. В ролике водителем выступает французский автогонщик, Пьер Гасли. Именно он проводит игрокам экскурсию по Монте-Карло и показывает местные достопримечательности.

В геймплейном ролике F1 2020 показали Монако

Так, в трейлере можно увидеть знаменитую Площадь Казино, известный уголок на Гран-при Монте-Карло F1, названный в честь отеля Fairmont неподалеку (ранее он был известен как Гранд Отель Шпилька), самое опасное место на трассе в Монако — туннель, и конечно, не менее опасный поворот La Rascasse.

Как становится понятно из описания выше, гоночная трасса в Монте-Карло является одной из самых сложных трасс как в мире, так и в серии игр F1. Однако, как говорят разработчики, новые настройки управления в F1 2020 помогут игрокам освоиться на данном маршруте.

К слову, 24 мая пройдет виртуальный Гран-при среди гонщиков Формулы-1 на трассе в Монако. Среди участников будут Эстебан Окон, Валттери Боттас, Александр Элбон, Антонио Джовинацци, Джордж Расселл, Николас Латифи, Ландо Норрис и другие. Событие начнется в 20:00 по московскому времени и будет транслироваться на каналах F1: YouTube, Twitch и Facebook.

аватар
Да, и правда очень сложная трасса с поворотами и туннелем) представила, как это будет происходить на самом деле) жуть)
аватар
Гран-при посмотрю точно! Я сама любила когда-то погонять на машинках. Да и сейчас иногда вспоминаю как рулить в той же F1