В новом трейлере F1 2020 показали гоночную трассу Зандворт

Разработчики гоночного симулятора F1 2020 продолжают потихоньку готовить нас к релизу игры, который состоится в июле. Сегодня команда опубликовала новый геймплейный трейлер, где представила трассу Зандворт и болид, которым управлял автогонщик Макс Ферстаппен.

Компания Codemasters выложила в сеть новый геймплейный трейлер, посвященный гоночному симулятору F1 2020. Сегодня разработчики представили игрокам трассу Зандворт.

В новом трейлере F1 2020 показали гоночную трассу Зандворт

Данный Автодром расположен среди прибрежных дюн в провинции Северная Голландия. В ходе подготовки к новому сезону трек получил новый паддок и зоны безопасности, а отдельные участки трассы были расширены, чтобы обгоны стали еще более эффектным.

Название автодрома стало нарицательным из-за его наклонных поворотов, которых больше нет ни на одной из трасс «Формулы-1». Последний из таких поворотов проходит под углом в 18 градусов, позволяя пилотам прицепиться к сопернику и сравняться с ним перед обгоном на финишной прямой.

Релиз F1 2020 на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia состоится десятого июля 2020 года. В Steam игру сейчас можно предзаказать за 1085 рублей. Плюс для поклонников автогонщика Михаэля Шумахера Codemasters приготовили специальное издание Schumacher Deluxe Edition, в которое вошли эксклюзивный контент и доступ к игре за три дня до официального выхода (цена – 1239 рублей).

аватар
красивый ролик . фактически смотрится как реальность.. фанатам формулы зайдет однозначно.