Симулятор езды по бездорожью Expeditions обзавелся датой выхода

Команда симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game показала новый трейлер, назвала дату релиза проекта и открыла предзаказы на игру.

Компания Saber Interactive, создавшая SnowRunner и Evil Dead: The Game, сообщила о том, что 5 марта 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК выйдет симулятор езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game.

В этой игре игре мы сможем покататься на вездеходах разных моделей по самым опасным маршрутам, преодолеть множество препятствий и применить новейшие технологии, например, эхолокаторы, необходимые для проверки глубины водоемов, металлоискатели и дроны с камерой для поисков ценностей.

Симулятор езды по бездорожью Expeditions выйдет в марте

У нас будет возможность построить базу и оснастить машины нужными устройствами, возглавить исследовательские экспедиции, нанять специалистов, увидеть пустыни, густые леса и высокие горы, где могут таиться сокровища и древние руины, тщательно спланировать приключения и покорить дикую местность.

В магазине Steam стандартное издание Expeditions: A MudRunner Game удастся купить за 2199 рублей, Year 1 Edition – за 3299 рублей, и Supreme Edition – за 3799 рублей. За предзаказ выдают косметический элемент для внедорожника Don 71 – The Great Don 71.

Обладатели изданий Year 1 Edition и Supreme Edition получат в качестве бонуса 96-часовой ранний доступ, сезонный абонемент 1-го года, грузовик Cotco Canyon и другие плюшки.