Игра Expeditions: A MudRunner Game получила новую порцию геймплея

В сети появилось новое геймплейное видео симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game, в котором мы будем открывать тайны неизведанных земель.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК симулятор езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game выйдет только пятого марта 2024 года, но зато сегодня портал IGN поделился с нами превью-роликом, содержащим новые кадры с игровым процессом.

По словам журналистов, в этом проекте геймерам предстоит вытаскивать застрявшую технику, заниматься исследованием мира, возводить базы и нанимать специалистов, принимать участие в увлекательных экспедициях, искать клады, добывать ресурсы и открывать всевозможные девайсы.

Вышел геймплей симулятора бездорожья Expeditions: A MudRunner Game

У нас будет возможность переключаться между машинами, преодолевать препятствия с помощью гаджетов, выполнять непростые задания, планировать маршруты и узнавать тайны неизведанных земель.

В магазине Steam стандартное издание Expeditions: A MudRunner удастся купить за 2199 рублей, Year 1 Edition – за 3299 рублей, и Supreme Edition – за 3799 рублей. За предзаказ выдадут особый косметический элемент для внедорожника Don 71 – The Great Don 71.

Люди, взявшие Year 1 Edition или Supreme Edition, смогут начать играть в Expeditions: A MudRunner на 96 часов раньше остальных.