Для Expeditions: A MudRunner Game выпустили обзорный трейлер

Благодаря новому трейлеру симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game мы узнали, чем именно нам придется заниматься во время экспедиций.

На YouTube появился обзорный трейлер симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game, содержащий русские субтитры.

Судя по ролику, нам предстоит отправиться в путешествие, полное потрясающих открытий и научных прорывов. Мы сможем раскрыть тайны неизведанных территорий, обследовать археологические находки и собрать геологические образцы на обширных картах, воспроизводящих местность Аризоны и Карпат.

Для Expeditions: A MudRunner Game вышел обзорный трейлер

Геймерам предстоит испытать своё водительское мастерство, а также столкнуться с нехваткой топлива и запчастей. У нас будет возможность персонализировать технику в гараже, оснастить транспорт передовым оборудованием, покататься на тяжелых грузовиках и вездеходах.

С помощью лебёдки удастся выполнить хитрые манёвры и вытащить застрявшие машины. Портативные якоря отлично подойдут для того, чтобы выбраться из грязи и глубокой воды, подняться на крутые утёсы и даже спуститься с них. Благодаря регулируемым перекидным мостам получится справиться с множеством неопредолимых препятствий.

Машины оснащены системой регулировки давлениях в шинах для повышения сцепления с поверхностью и домкратами, позволяющими быстро вернуть на колёса перевернувшийся транспорт. После успешных экспедиций можно приобретать новые аксессуары.

Речь идет о дополнительных местах для хранения, кузовах, вмещающих запасы топлива, запчастей и измерительных инструментов. С собой разрешат взять команду экспертов в области механики, гидрологии и менеджмента. Мы увидим свыше 40 разных экспедиций.

Завершая экспедиции, пользователи будут открыть доступ к новому транспорту, специалистам и снаряжению. На базе позволят разместить новые модули, например, склад, дающий больше места для хранения, и дополнительные парковочные места.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК Expeditions: A MudRunner выйдет 5 марта. В магазине Steam стандартное издание игры удастся приобрести за 2199 рублей. Людям, желающим начать играть в данный проект с 1 марта, стоит купить издание Year 1 Edition или Supreme Edition (за 3299 и 3799 рублей).