Опубликован геймплей кооперативного режима в экшне Evil West

Разработчики ковбойского экшна Evil West выложили в сеть новый трейлер с игровым процессом. Сегодня нам показали кооперативный режим, рассчитанный на двух геймеров, битвы с различными противниками и снаряжение персонажей.

Студия Flying Wild Hog представила сегодня новый трейлер с игровым процессом, посвященный кооперативному режиму в ковбойском экшне Evil West.

В данном режиме, а он рассчитан на двух пользователей, мы сможем полностью пройти сюжетную кампанию вместе с другом, сыграть за охотника на вампиров Джесси Рантье и оценить более сложные испытания.

Опубликован геймплей кооперативного режима в экшне Evil West

Стоит отметить, что сюжетный прогресс в коопе сохранятся только у хоста. Evil West перенесет геймеров на Дикий Запад, где они будут сражаться со всевозможной нечистью, использовать причудливые и необычные гаджеты, стрелять из пушек и спасать жителей Соединенных Штатов от сил Зла.    

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Evil West выйдет 22 ноября 2022 года. В магазине Steam Evil West разрешат купить за 1999 рублей. За предзаказ выдают набор Wild Wild East, содержащий новый костюм и пять образов для оружия. Системные требования проекта до сих пор неизвестны.