Ковбойской экшн про вампиров Evil West обзавелся новым роликом

На YouTube появилось новое геймплейное видео ковбойского экшна Evil West. В ролике нам показали битвы охотника Джесса Рентье с вампирами и другими врагами, снаряжение главного героя, сюжетных персонажей и парочку локаций.

Портал IGN выложил в сеть новый ролик с игровым процессом ковбойского экшна Evil West.
    
В этой игре вместе с Джессом Рентье, одним из последних агентов сверхсекретной организации по отлову вампиров, нам предстоит встать за защиту Дикого Запада, превратиться в своеобразного супергероя, уничтожить толпы монстров и спасти Соединенные Штаты от сил Зла.

Ковбойской экшн про вампиров Evil West обзавелся новым роликом

У нас будет возможность пострелять из револьверов, заряженных молнией, избить врагов крутой механической рукавицей, опробовать в бою необычные гаджеты, в одиночку или с другом сокрушить жутких боссов, пройти сюжетны миссии, открыть охотничьи приспособления, а также узнать мифы и легенды.

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Evil West выйдет 20 сентября 2022 года. В магазине Steam Evil West удастся купить за 1999 рублей. За предзаказ выдают набор Wild Wild East, содержащий новый костюм и пять образов для оружия.

аватар
Так вот как можно "спасти Соединенные Штаты от сил Зла" ! И цена для такого спасения можно сказать плевая :)
аватар
как бы всем повезло если бы не спас)))
аватар
Очень даже не плохая игрушка , хотя я не горю желанием крошить вампиров