Saber Interactive назвали дату выхода игры Evil Dead: The Game

Разработчики кооперативного экшна Evil Dead: The Game определились с новой датой релиза игры. Обладатели консолей и ПК смогут вернуться во вселенную фильма ужаса «Зловещие мертвецы» только 13 мая 2022 года.

В 2021 году компания Saber Interactive хотела выпустить на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch кооперативный экшн Evil Dead: The Game, но затем разработчики перенесли релиз проекта на февраль этого года.

Saber Interactive назвали дату выхода игры Evil Dead: The Game

Сегодня же команда сообщила нам, что ей вновь придется внести изменения в свои планы. Теперь выход игры стоит ожидать только 13 мая. Благодаря дополнительному времени сотрудники Saber Interactive смогут улучшить игровой процесс, устранить ошибки, отполировать системы и внести оптимизационные правки.

В Evil Dead: The Game у нас будет возможность сыграть за Эшли Джеймса Уильямса и других персонажей из вселенной «Зловещих мертвецов», сразиться с демонами, раздобыть различное оружие и насладиться PvP-баталиями.

Пока у игры нет странички в Steam или EGS, и на официальном сайте все еще нельзя изучить системные требования проекта или оформить предзаказ.

аватар
Какая кровавая жуткость! Но фанаты точно затаив дыхание ожидают это месиво :)
аватар
Ну кроме факта переноса даты выхода ничего нового
аватар
море крови и расчлененки :) не мое точно, даж ролик не смогла смотреть :)))))
аватар
к маю еще пару раз перенесут))
аватар
Жестко конечно .. не фанат я такого жанра ..