На Kickstarter собрали деньги на разработку EverSpace 2

У студии ROCKFISH Games сегодня большой праздник, так как с помощью Kickstater-кампании ей удалось собрать необходимое количество денег, чтобы продолжить разработку космического шутера EverSpace 2. Если за 11 часов команда раздобудет еще $20,000, то тогда в игре появятся дополнительные испытания.

Через 11 часов завершится краудфандинговая кампания космического шутера EverSpace 2. Если сейчас заглянуть на Kickstarter-страницу, то прекрасно видно, что в копилке студии ROCKFISH Games уже $528,047.

На Kickstarter собрали деньги на разработку EverSpace 2

То есть можно смело поздравить команду с достижением основной цели и получением денег, благодаря которым разработчики введут в игру необходимые функции и механики, а также доделают различный контент.

В EverSpace 2 геймерам предстоит летать по Вселенной, добывать лут, сражаться с NPC, выполнять миссии, кастомизировать корабль, принимать участие в ивентах, раскрывать секреты и стараться пережить все неприятности.

На Kickstarter собрали деньги на разработку EverSpace 2

До стиадии раннего доступа проект доберется в сентябре 2020 года, а полноценный релиз игры на ПК запланирован на третий квартал 2021 года.

аватар
2 года ждать( Долго, но думаю что подождать надо