В разработке Everbloom – симулятор фермы от авторов Astroneer

В обозримом будущем с помощью симулятора фермы Everbloom мы сможем обзавестись усадьбой, познакомиться с жителями небольшого города и исследовать открытый мир.

Студия Torbie, в которой можно обнаружить бывших разработчиков песочницы Astroneer, анонсировала уютный симулятор фермы Everbloom, поддерживающий кооперативный режим на четырех пользователей.

Судя по первому трейлеру и информации, указанной в Steam, благодаря данному проекту мы сможем возвести собственную усадьбу, поухаживать за животными, вырастить урожай на грядках и всячески декорировать свои владения.

Анонсирован Everbloom – симулятор фермы от авторов Astroneer

У нас получится исследовать открытый мир, заглянуть в пещеры, где можно добывать ресурсы, прогуляться по улица городка и пообщаться с его жителями, заняться рыбалкой и приготовлением блюд, обзавестись друзьями, заромансить различных NPC и всячески кастомизировать персонажа.

Когда именно на ПК состоится выход Everbloom, неизвестно.