Вышло дополнение «Восстание» для EVE Online с новыми кораблями

Команда MMORPG EVE Online советует нам заглянуть в игру, чтобы оценить дополнение «Восстание». Оно ввело в проект новые флотские корабли, функцию линий фронта в межгосударственных войнах, новую систему эмблем и улучшения для ангаров «Апвелл».

Компания CCP Games сообщила о релизе сюжетного дополнения «Восстание» для MMORPG EVE Online. У игроков появилась возможность обзавестись новыми флотскими дредноутами – Naglfar Fleet Issue, Moros Navy Issue, Phoenix Navy Issue и Revelation Navy Issue.

Каждая из сверхдержав получила по новому эсминцу флотской версии с усовершенствованным внешним видом и функционалом. Стоимость чертежей флотских кораблей, предлагаемых в наградных отделах каждой из держав, была снижена. Активирована новая функция линий фронта в межгосударственных войнах.

Вышло дополнение «Восстание» для EVE Online с новыми кораблями

Введены новые ограничений для комплексов. Изменены названия районов с целью облегчить восприятие связанных с ними ограничений и соответствующего уровня сложности. Представлена новая система эмблем, поэтому настало время украсить свои корабли.

Графическими и звуковыми улучшениями обзавелись ангары «Апвелл». Технология AMD FidelityFXTM Super Resolution 1.0 повысила частоту кадров в игре. Альянсы получили собственный вариант оснастки кораблей корпораций. Теперь доктрины их флотов сможет использовать любой участник альянса. Количество персональных оснасток кораблей увеличилось с 250 до 500, а количество оснасток корпорации/альянса — с 300 до 600.

Максимальное количество участников флота, которых можно добавить в список наблюдения, существенно увеличилось. Внесены изменения в правила, касающиеся нитей Мёртвой бездны и их активации. Теперь для использования нитей более высокого уровня пилоты должны находиться в системах со статусом безопасности от 0,5 до 0,7.

Пилоты с альфа-статусом больше не могут выбирать настройку безопасности в красной рамке. Кроме того, если заходить в EVE Online с 11 до 17 ноября, то тогда удастся раздобыть тысячи очков навыков и специальную окраску. Плюс до 22 ноября мы можем бесплатно получить омега-статус на 7 дней, если заглянем в игровой магазин.

Скачать EVE Online позволят через официальный сайт или Steam.

аватар
Красивая игра я бы даже сказала грандиозная , хотя и не новинка. видела со стороны но сама так и не решилась попробовать .