В EVE Online запустили кроссовер с сериалом «Доктор Кто»

В MMORPG EVE Online стартовало необычное событие под названием «Межзвездная конвергенция». Во время этого кроссовера с сериалом «Доктор Кто» мы сможем сразиться с далеками, заработать уникальные награды и приобрести крутые раскраски для кораблей.

Компания CCP Games сообщила о том, что в MMORPG EVE Online началось мероприятие «Межзвёздная конвергенция», являющееся кроссовером с сериалом «Доктор Кто».

В EVE Online запустили кроссовер с сериалом «Доктор Кто»

Во время данного ивента, а он завершится только первого февраля, игрокам предстоит противостоять далекам, заклятым врагам Доктора. Первая задача пилотов – обнаружить и исследовать странные космические сигнатуры, появляющиеся по всей вселенной. При сканировании они определяются как районы варп-матричной конвергенции.

Изучив один такой район, геймеры раздобудут все материалы, позволяющие перейти к следующей части путешествия.  Благодаря открытиям, сделанным в районе варп-матричной конвергенции, мы сможем создать специальную нить, которая перенесёт нас в совершенно новую космическую область, где и развернутся основные события.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

В загадочной космической области скрываются материалы и артефакты: они необходимы для крафта новых нитей. После этого у нас будет возможность уничтожить корабль далеков и открыть множество уникальных наград из другого мира: окраски в стиле «Доктора Кто», одежду, стимуляторы и не только.

Пользователи, ежедневно заходящие в игру во время ивента «Межзвёздная конвергенция», будут получать приятные бонусы. Событие продлится 19 дней. Мы сможем забрать все доступные награды, если будем подключаться к EVE Online хотя бы 13 из них.

Наборы

В игровом магазине удастся купить 12 уникальных окрасок «Межзвёздная конвергенция». Кроме того, команда подготовили для игроков специальный набор из всех тематических окрасок со скидкой 20%. Окраски доступны для некоторых линкоров, суперКАРов и титанов.

Окраски

Скачать EVE Online бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

аватар
Друг играет и нахваливает, а я что то даже не попробовал
аватар
я в это не играю, хотя игра очень востребована... порадуюсь за игроков получивших кросс, кросс всегда интересно
аватар
Ну уже во многих играх запускают подобные эксперименты , главное чтобы игрокам эти новшества нравились .
аватар
смотрел, но желание играть не возникло