Serenity-скины добрались до англоязычного EVE Online

После почти трех лет ожиданий англоязычные геймеры в MMORPG EVE Online получили доступ к уникальным скинам, которые в прошлом можно были раздобыть только на азиатском сервере Serenity. Так что настало время отправиться за покупками.

В марте 2016 года азиатский сервер MMORPG EVE Online под названием Serenity получил уникальные скины. Подобное событие сильно расстроило и разозлило англоязычное комьюнити, так как эти косметические новинки не добрались до сервера Tranquility.

Те самые наряды для ваших космических шхун

Тогда же комьюнити менеджер игры CCP Falcon написал в реддите, что данные облики не долетели до Запада из-за всевозможных оптимизационных, лицензионных и других причин.  

Но вот сегодня на официальном сайте разработчики выложили необычную новость. Они сообщили, что первые два набора вышеуказанных скинов до 10 февраля теперь можно приобрести и на Tranquility. Цены в плексах на корабельные наряды выглядят следующим образом: Magnate – 110, Hyperion – 250, Naga – 110, Cynabal – 110, и Augor Navy Issue – 110.

Грозный облик, вселяющий страх и уважение в сердца ваших врагов

Пока не очень ясно, почему разработчики все-таки решили выпустить эти облики на Tranquility. Но некоторые люди считают, что, возможно, компания CCP Games ввела какие-то важные улучшения в клиент игры, позволяющие использовать более сложные шейдеры (или просто подошел срок окончания "эмбарго" на эксклюзив).

UPD: мы пообщались с сотрудниками компании CCP Games и узнали новые подробности. По их словам, в будущем игрокам с Tranquility удастся раздобыть и другие уникальные скины с сервера Serenity.

Также облики не появлялись на Европе из-за того, что действовало специальное соглашение с китайским издателем. Теперь же, после смены паблишера, у разработчиков наконец-то появился шанс подарить эти косметические наряды и англоязычным геймерам.

аватар
Спасибо, люблю подобные игры, жаль видео нет.
аватар
Я кстати помню вонь на эту тему! Там больше люди негодавали, что почему мол у китайцев железо мощней на серваках. Кипишь конечто подогревали выкормыши ТEST альянса.
аватар
Игра вроде прикольная, стоящая кто знает ? стоит ли начинать ?