Сегодня в EVE Online начнется новый квадрант Foundation

CCP Games готовят множество изменений для MMORPG EVE Online. Через несколько часов в игре начнется новый квадрант Foundation, который будет посвящен могущественным державам Нового Эдема: Амаррской Империи, Государству Калдари, Галлентской Федерации и Республике Минматар.

Сегодня, четвертого мая, в MMORPG EVE Online начнётся новый квадрант Foundation. Нам предстоит увидеть множество взаимосвязанных игровых событий, графические обновления, награды, балансные правки, новый контент и не только.

Данный квадрант будет посвящен 18 Дню рождения проекта и могущественным державам: Амаррской Империи, Государству Калдари, Галлентской Федерации и Республике Минматар.

Державы

Плюс Foundation напомнит о полученной игроками в дар технологии капсул и её значении для продолжения пути человечества в Новом Эдеме (и за его пределами). С шестого по 18 мая пройдет специальное событие – «День капсулёра», благодаря которому получится заработать приятные плюшки.

После «Дня капсулёра» пройдёт серия игровых ивентов, посвящённых каждой из четырёх главных держав. В квадранте Foundation выйдут видеоролики о каждой из держав, рассказывающие об их истории, уникальности и значении для Нового Эдема.

Мы сможем узнать больше об известных представителях каждой державы и о том, как они связаны друг с другом и событиями, сделавшими Новый Эдем таким, каким мы знаем его сегодня.

Четыре державы будут участвовать в проектах по сооружению новых звёздных врат, ведущих на их территории, и для того, чтобы изменить карту Нового Эдема, им понадобится помощь игроков. В квадранте Foundation станут доступны ключи для резервных банков СНС.

Аура

Кроме того, появятся обновления, которые сделают более доступным контролируемый Сообществом Триглава сектор Почвень, сильно преобразят интерьер станции Джита и представят 3D-версию Ауры, проводника в Новом Эдеме.