На этой неделе начнется празднование шестнадцатилетия EVE Online

Послезавтра в MMORPG EVE Online стартует событие, посвященное шестнадцатому Дню рождения проекта. Благодаря этому мероприятию, которое завершится 20 мая, игроки каждый день будут получать приятные подарки и всевозможные награды.

Уже далеко не первый год игроки в MMORPG EVE Online принимают участие в масштабных космических сражениях и политических интригах, катаются на всевозможных кораблях, занимаются торговлей и захватом зон, находят новых друзей на просторах галактики и добывают ценные ресурсы.

Шестого мая проекту исполнится шестнадцать лет. Чтобы отпраздновать столь важное событие, разработчики из компании CCP Games приготовили для пилотов праздничный ивент, который будет доступен с 2 по 20 мая.

Стильные косметические бонусы

У пользователей появится шанс заполучить приятные подарки, например, удастся забрать бесплатные тринкеты, фракционные боеприпасы, фейерверки и даже скины. Плюс люди, которые будут заходить в EVE Online ежедневно на протяжении 16 дней, станут счастливыми обладателями более одного миллиона скиллпоинтов.

аватар
Халява, но жесткая! День пропустил и гг
аватар
хочешь плюшки сиди в онлайне =]
аватар
подарки всегда клево а заходить каждый день я думаю это не проблема для тез кто играет в эту игру постоянно