Патч обновил минматарский фрегат Rifter в ММОРПГ EVE Online

Команда MMORPG EVE Online выпустила обновление, которое внесло множество визуальных улучшений в минматарский фрегат. Плюс сейчас у всех капсулеров есть возможность купить новые окраски в игровом магазине всего за один плекс.

Компания CCP Games объявила о том, что состоялся выход первого обновления 2023 года для MMORPG EVE Online.

Минматарский фрегат получил новый облик, способствующий ещё большему погружению в игру. Внешний вид популярного корабля был полностью переработан: разработчики изменили текстуры и анимацию варп-прыжков, увеличили количество полигонов и улучиши визуальные эффекты. Модели второго техноуровня – Jaguar и Wolf – также были модернизированы.

Патч обновил минматарский фрегат Rifter в ММОРПГ EVE Online

Уже сейчас всего за один плекс в магазине можно приобрести новые окраски. Насладиться ими позволят только в одиночку (их нельзя продать, передать или обменять). Плюс для каждой учётной записи предусмотрена всего одна подобная покупка.

В магазин EVE Online завезли новый набор для переобучения с 1 000 000 очков навыков, специализированным нейроускорителем «Усиление», дающим +8 ко всем характеристикам в течение восьми дней, и двумя бесплатными экстракторами очков навыков.

Кроме того, к лунному Нового году, а его празднование начнётся 19 января, на сервере Tranquility появится версия игры на упрощённом китайском языке. Существующие китайские серверы не будут затронуты этими изменениями.

Скачать EVE Online удастся бесплатно через официальный сайт или Steam.

аватар
У меня есть в Питере знакомец, фанат этой игрушки. Отправлю ему ссылку на статью, хотя думаю он уже в курсе обновок
аватар
Знать бы ещё упрощенный китайский язык ))