Квадрант Gateway добавил в EVE Online новый обучающий режим

Разработчики MMORPG EVE Online не перестают всячески улучшать и развивать свой проект. Сегодня команда представила третий квадрант Gateway с обновлённым и улучшенным обучающим режимом капсулёров, а также сообщила о том, что 23 сентября эта игра выйдет в Epic Games Store.

Сотрудники компании CCP Games запустили в MMORPG EVE Online третий квадрант 2021 года, получивший название Gateway.

В Gateway множество капсулёров впервые откроют для себя вселенную EVE и отправятся на поиски своей мечты в Новом Эдеме. По словам разработчиков, данный квадрант будет короче, чем обычно. Он подготовит почву для четвёртого квадранта, который стартует в ноябре.

Квадрант Gateway добавил в EVE Online новый обучающий режим

В EVE Online появился новый сюжетный режим обучения для начинающих пилотов. Новичкам удастся пройти курс, разработанный Ассоциацией междисциплинарных исследований (АМИ).

Заработала 15% скидка на стартовый набор «Помощь в обучении», который станет хорошим подспорьем для капсулёров-новичков: он включает 500 000 очков навыков и прототипный нейроускоритель.

Появились новые сценарии обучения, облегчающие освоение многочисленных навыков. С их помощью мы можем создавать списки навыков без их предварительной покупки и загрузки. Сценарий обучения представляет собой упорядоченный список степеней освоения навыков для конкретных целей. Создав такой сценарий, пользователь сможет следить за его исполнением и оценивать прогресс на пути к цели.

Сценарии обучения позволят нам делиться списками навыков с другими игроками в чате, по игровой почте или в объявлениях корпораций (и взаимодействовать с ними непосредственно в клиенте EVE Online).

В сценарии обучения можно установить до пяти этапов, обозначающих промежуточные цели. Этап будет пройден после освоения всех требующихся для него навыков. Плюс Gateway добавит новый контент и обновления баланса, такие как изменения в распределении ресурсов.

Кроме того, стало известно, что 23 сентября EVE Online появится в Epic Games Store. Естественно, в честь новых капсулёров в игре пройдёт особое празднование с наградами (детальной информации о нём пока нет). Сейчас EVE Online можно бесплатно скачать через Steam или официальный сайт.

аватар
Сказал бы что это целый мир .но это вселенная красивая гармоничная огромная и развивающаяся.