Космическая MMORPG EVE Online теперь доступна на Mac

Научно-фантастическая MMORPG EVE Online обзавелась полной поддержкой для Mac. Теперь пользователи этой операционной системы могут оценить графические и технические улучшения игры, а также стать космическими пилотами и исследовать бескрайние просторы Нового Эдема.

Фанатская база MMORPG EVE Online, которая вышла еще в 2003 году, продолжает потихоньку расти. Сегодня компания CCP Games сообщила о том, что игра получила полную поддержку для Mac.

В обновлённом приложении разработчики улучшили графику и визуальные эффекты, снизили нагрузку на оперативную память и повысили производительность клиента.

Космическая MMORPG EVE Online теперь доступна на Mac

Чтобы отпраздновать подобное событие, команда представила новые ежедневные награды, среди которых новинка от любимого бренда освежающих напитков – «Квейфа Зеро: зелёное яблоко». Помимо наборов с главными энергетическими напитками для пилотов Нового Эдема капсулёров также будут ждать особые раскраски для кораблей – акция продлится до 19 октября.

После установки обновлённой программы запуска автоматически начнётся переход со старого клиента Wine на новый клиент Mac, благодаря чему пользователи Intel и M1 Mac смогут без проблем перейти к новой версии игры.

Скачать EVE Online бесплатно удастся через официальный сайт.

аватар
О, вот это хорошая новость для одного моего знакомца. Он очень хотел такую игру, но именно Мак его и не пускал :) Теперь будет наслаждаться :)))
аватар
Мой МЧ отметил что игра сама по себе очень интересная, но почему то он в нее играет от случая к случаю
аватар
Игрушка уже не молода и как то даже странно что так долго топали до "мака"
аватар
ну для нас это не особо актуально