Стратегия Europa Universalis 4 может получить сервис с подпиской

Компания Paradox Development Studio приступила к тестированию специального сервиса для стратегии Europa Universalis 4, благодаря которому с помощью подписки игроки смогут открыть доступ ко всем вышедшим дополнениям.

Стратегия Europa Universalis 4, вышедшая в 2013 году, за последние несколько лет получила 28 платных дополнений. И далеко не всем новым игрокам захочется приобретать эти DLC, чтобы насладиться полной версией проекта.

Стратегия Europa Universalis 4 может получить сервис с подпиской

Тем не менее новичкам не стоит сильно расстраиваться относительно данной ситуации. Сотрудники компании Paradox Development Studio сообщили о том, что они запустили тестирование довольно необычной модели подписки.

С помощью этого сервиса, за который придется регулярно платить, пользователи смогут автоматически открыть доступ ко всем дополнениям. Если тесты пройдут успешно, то тогда команда введет подписку на постоянной основе в качества альтернативного способа получения DLC (цена, к сожалению, пока неизвестна).

Кстати, также стоит напомнить, что сейчас в магазине Humble Bundle всего за один доллар удастся приобрести набор, содержащий Europa Universalis 4 и различные дополнения.

аватар
долларовый набор - вот то дело! попробовать посмотреть и не потратиться за зря. ну а система регулярной "абонентской платы" может показаться игрокам не совсем привлекательной, если цена не оправдает интереса