Вышло бета-обновление 1.44 для игры Euro Truck Simulator 2

Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 обзавелся бета-патчем 1.44. Он ввел в проект переработанную версии Австрии, функцию возврата модификаций и управление высотой подвески с помощью клавиш. Плюс на картах начали отображаться скрытые дороги.

Студия SCS Software выпустила бета-обновление 1.44 для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Чтобы скачать его в Steam, придется открыть свойства игры и выбрать public_beta 1.44 в списке доступных бета-версий.

Патч добавил в игру переработанную версию Австрии и внес изменения в логотипы определенных компаний. Стала доступна функция возврата модификаций (актуально для мультиплеера).

Вышло бета-обновление 1.44 для игры Euro Truck Simulator 2

В интерфейсе теперь удастся обнаружить значки, указывающие на тип детали. На трассах появились знаки, содержащие информацию относительно расстояния до городов. На картах начали отображаться скрытые дороги.

Улучшилась обратная связь для руля и переключения передач. В настройках появилась возможность включить автоматическое переключение на более высокую или низкую передачу в зависимости от скорости (или крутящего момента).

Теперь через настройки мы можем зафиксировать камеру на горизонте, чтобы она не двигалась вместе с кабиной. Введено управление высотой подвески с помощью клавиш. У Renault T был изменен интерьер и экстерьер. Дата выхода  полноценной версии обновления 1.44 еще неизвестна.

В магазине Steam Euro Truck Simulator 2 позволят купить за 599 рублей. Плюс пользователи могут бесплатно скачать демоверсию ETS 2.

аватар
играть только с рулем!!!))) иначе надоест