Серия Euro Truck Simulator продается со скидками до 81%

В Steam стартовала акция, благодаря которой до 16 сентября можно подешевле купить игры из франшизы Euro Truck Simulator. Например, первую часть серии удастся приобрести за 25 рублей, а вторую – за 149 рублей. Плюс на некоторые DLC действуют скидки.

Игроки, желающим стать королями европейских дорог и узнать, насколько сложно быть водителем грузовика, стоит заглянуть в Steam, так как компания SCS Software запустила акцию, посвященную серии Euro Truck Simulator.

Серия Euro Truck Simulator продается со скидками до 81%

До 16 сентября по сниженной цене получится приобрести игры из этой франшизы. Симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 сейчас продают за 149 рублей, и практически на все дополнения для него действуют скидки.

Например, DLC Baltic Sea стоит 489 рублей, Italia – 209 рублей, Vive la France! – 179 рублей, Scandinavia – 179 рублей, и Going East! – 104 рубля. Плюс набор с основной игрой и четырьмя неплохими дополнениями удастся забрать за 439 рублей.

Серия Euro Truck Simulator продается со скидками до 81%

Кроме того, геймерам которые хотят предаться ностальгии, стоит обратить внимание на первую часть Euro Truck Simulator, так как за неё просят всего 25 рублей.