SCS Software отменили DLC Euro Truck Simulator 2: Сердце России

К сожалению, разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 решили не выпускать дополнение Heart of Russia, поэтому в ближайшее время мы не сможем покататься на просторах виртуальной России и выполнить новые заказы.

В этом или следующем году симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 должен был получить дополнение Heart of Russia.

Именно благодаря этому DLC мы смогли бы заехать в Москву и другие города, находящиеся в России, полюбоваться лесами, реками, озерами и горами, а также прокатиться по знакомым федеральным трассам.

SCS Software отменили DLC Euro Truck Simulator 2: Сердце России

Но вот сегодня компания SCS Software сообщила о том, что из-за нынешней ситуации в мире и политической обстановки, ей пришлось внести изменения в свои планы. Разработчики решили не выпускать дополнение Heart of Russia.

Естественно, в будущем, возможно, мы все-таки увидим данное DLC, поэтому в очередной раз запасаемся терпением и ждем новых подробностей от сотрудников SCS Software.

В магазине Steam Euro Truck Simulator 2 сейчас удастся купить за 949 рублей. Там же разрешат бесплатно скачать демоверсию игры.

аватар
Ничего не обычного , как и многие прогнулись под санкциями.
аватар
не понимаю их зачем самим себе ведить)))