Патч 1.46 ввел в Euro Truck Simulator 2 цистерны с химикатами

Сотрудники SCS Software выпустили обновление 1.46 для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Патч ввел в игру галерею, браузер компаний, цистерны, предназначенные для перевозки химикатов, и другие немаловажные изменения.

Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 получил обновление 1.46. Была добавлена галерея, которая заменила устаревший диспетчер скриншотов. В игровом мире появились фото-трофеи, поэтому настало время вновь воспользоваться фото-режимом.

Представлен браузер компаний. Именно с помощью него удастся найти компании, грузы и трейлеры определенных типов. Плюс там содержится полезная информация относительно перевозок. В дополнении Iberia: города обзавелись заставками, была расширена карта, появились новые дорожные указатели в испанском стиле.

Патч 1.46 ввел в Euro Truck Simulator 2 цистерны с химикатами

Введены цистерны, предназначенные для перевозки химикатов. У подобных прицепов есть два типа шасси и два кузова (кастамизировать разрешат огнетушители, бамперы и не только).

В настройках теперь можно включить имитацию крутящего момента кардана. Экраны GPS и развлекательных систем у всех грузовиков перестали реагировать на масштабирование карты. Людям разрешили делать кастомные версии телефонов и навигаторов.

В магазине Steam Euro Truck Simulator 2 позволят купить за 949 рублей. Бесплатно скачать демоверсию игры можно здесь.

аватар
Странно называть это новинкой, игрушка ещё лет десять назад имела цистерны для химикатов, допускаю что просто иная модификация . так это и звучит иначе.