Обновление 0.12.11 добавило в Escape from Tarkov босса Тагилла

На серверы шутера Escape from Tarkov был установлен патч 0.12.11. Разработчики устранили множество ошибок, улучшили ситуацию с оптимизацией и добавили нового дикого босса Тагилла.

Компания Battlestate Games выпустила обновление 0.12.11 для шутера Escape from Tarkov. Разработчики решили не рассказывать нам о новинках, которые появились в игре благодаря этому патчу (хотя он точно добавил босса Тагилла, новый Завод и систему неисправности оружия), но зато команда представила список фиксов.

Обновление 0.12.11 добавило в Escape from Tarkov босса Тагилла

Игрок больше не зависает на пустом экране после нажатия кнопки "Назад" на экране лечения после рейда. Теперь мы точно услышим перемещение Штурмана и его свиты. Появилась возможность пройти боком через дверной проём. Прогресс мастеринга оружия теперь правильно учитывается во время рейда.

Игроков с пустыми руками научили скидывать рюкзак. Персонаж теперь выходит из прицеливания во время анимации зарядки патрона в патронник. Больше нельзя заряжать оружие неизученными патронами. Устранены проблемы, связанные со звуком, бэкендом, торговлей и услугами торговцев, эксплойтами и интерфейсом.

Обновление 0.12.11 добавило в Escape from Tarkov босса Тагилла

Больше игра не должна зависать при экипировки предмета из письма во время переноса предметов через "получить всё". Проведена графическая и серверная оптимизация. Теперь инвентарь и анимация рук персонажа не зависают, если игрок одновременно открывает дверь ключом и бросает гранату.

Полный список изменений обновления 0.12.11 появится в сети позже, так как сотрудники Battlestate Games хотят, чтобы игроки сначала сами изучили контент.

аватар
Я бы сказала что игрушка вполне актуальная ))) нынче столько заброшеных заводов что там может быть уже все что угодно ....